Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Сб, 24.08.2019, 10:54

электронный адрес детского сада: madouds1.detsad@yandex.ru
контактный телефон: 8(34781)2-07-80

График работы:

понедельник-пятница 8.30-17.30; перерыв 13.00-14.00.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Прием по личным вопросам:

понедельник-четверг 16.00-17.30

Мы каждый день с радостью встречаем

наших дошколят и родителей,говоря им

"Доброе утро!"

"Здравствуйте!"

Мы любим наших детей не за то,

что они хорошие, а потому, что они есть.

Уважаемые посетители!

Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Мы работаем с детьми и рады встречи с теми, кто заинтересован вопросами развития детей, кто готов сотрудничать с нами на нашем сайте.Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Здесь мы собрали множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций. Мы постарались охватить самые разные темы — от развития и воспитания детей до кулинарных рецептов для малышей и взрослых. Что нужно сказать ребенку, прежде чем привести его в детский сад? Какими основными знаниями и умениями должны обладать родители, чтобы сделать жизнь ребенка в детском садике легкой и приятной? В разделе «Памятка для родителей» вы узнаете, что нужно делать, чтобы ваш ребенок был полностью готов к переменам в его жизни.

Мне очень приятно, что Вас заинтересовал наш садик. Очевидно, Вы – родитель или член семьи одного из наших дошколят. А может быть, только собираетесь им стать… Буду рада, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.
Большинство разделов сайта, естественно, посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься ребятишки, в какие игры играть.
Наше дошкольное образовательное учреждение не просто детский сад, а дом радости для детей и взрослых.
В нашем коллективе работают замечательные, творческие, преданные своему делу люди. 67% педагогов имеют высшее образование. Главное направление деятельности нашего дошкольного учреждения – это создание условий для полноценного развития, сохранения, укрепления здоровья детей, что является залогом высоких показателей готовности к школе. Этими показателями являются физическое, личностное и интеллектуальное развитие дошкольников. Эффективность здоровьесберегающих технологий, претворяемых в нашем ДОУ, подтверждается положительной динамикой посещаемости: пропуски по болезни одним ребенком и заболеваемости намного ниже городских показателей. Особое внимание уделяется развитию творческой предметно-игровой среды. Все групповые помещения и раздевалки имеют свой стиль. Для реализации творческих идей педагогов есть музыкальный и зал, кабинет логопеда, психолога. Мы всегда помним о том, что все дети талантливы, наши педагоги помогают им раскрыться в кружках по интересам: кружки ритмики и хореографии, башкирского языка, рисованию, развивающих игр.
Мы стремимся, чтобы воспитание и обучение строилось на принципах:
1. свободы творчества детей и педагогов с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений воспитанников,
2. активного включения в образовательный процесс родителей: совместные выставки творческих работ, вечера встреч, спортивные развлечения, праздники, где мамы и папы выступают не только в качестве зрителей, но и в роли участников.
Если у вас остались вопросы, воспользуйтесь обратной связью,мы с радость ответим вам!

Внимание конкурс!
Голосуй за № 411