Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.04.2021, 23:54

2021 год - Год науки и технологий

Указ о проведении Года науки и технологий

Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».

В целях дальнейшего развития науки и технологий в Российской Федерации постановляю:

1. Провести в 2021 году в Российской Федерации Год науки и технологий.

2. Администрации Президента Российской Федерации до 25 декабря 2020 г. образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий и утвердить его состав.

3. Назначить сопредседателями организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Чернышенко Д.Н. и помощника Президента Российской Федерации Фурсенко А.А.

4. Правительству Российской Федерации обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий.

5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года науки и технологий.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

МЕРОПРИЯТИЯ:

2021 год в Башкирии объявлен Годом здоровья и активного долголетия

2021 год в Башкирии объявили Годом здоровья и активного долголетия.

«Это самое главное, самое дорогое — жизнь людей и здоровье, программа реабилитации и целый ряд других вопросов — то, о чем я говорил. Я думаю, ресурсов в республике на это хватит», — отметил Радий Хабиров.

План мероприятий в рамках года здоровья и долголетия в МАДОУ  Д/С №1 ЗАТО г.Межгорье Республики Башкортостан

МЕРОПРИЯТИЯ:

Год науки