Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Вт, 17.05.2022, 03:05

Решаем вместе

АТТЕСТАЦИЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Заявление на аттестацию в целях установления первой (высшей) квалификационной категории

Содержание портфолио профессиональных достижений для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории по должностям педагогов дошкольных образовательных организаций (воспитатель, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре)

Методические рекомендации по оформлению портфолио профессиональных достижений для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории по должностям педагогов дошкольных образовательных организаций (воспитатель, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре)

Содержание портфолио профессиональных достижений для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должностям педагогов дошкольных образовательных организаций (воспитатель, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре)

Методические рекомендации по оформлению портфолио профессиональных достижений для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должностям педагогов дошкольных образовательных организаций (воспитатель, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре)

Перспективный график аттестации педагогических работников МАДОУ Д/С №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан на 2017- 2023 гг.

Год наследия
«  Май 2022  »