Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вт, 26.03.2019, 22:10

1.Реализуемые уровни образования:

Дошкольное образование - первый уровень общего образования ( ст 10 от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»  )

2.Форма обучения: очная

3.Нормативные сроки обучения:

Группа Первая младшая группа (2-3 года) Вторая младшая группа (3-4 года) Средняя группа (4-5 лет) Старшая группа (5-6 лет) Подготовительная группа (6-7 лет)
Сроки обучения 5 лет 4 года 3 года 2 года 1 год

4.Язык, на котором осуществляется образование  -  русский

5.Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2018 - 2019учебный год:

Группа Первая младшая (2-3 года) Вторая младшая (3-4 года) Средняя (4-5 лет) Старшая (5-6 лет) Подготовительная (6-7 лет)
Кол-во групп 2 1 1 1 1
Кол-во детей 32 26 22 26 24
Итого:   130

• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

•

Согласно закону «Об образовании в РФ»  вы являетесь участниками образовательного процесса,предлагаем ВАМ принять участие в анкетировании для составления части формируемой участниками образовательных отношений Основной общеобразовательной программы МАДОУ Д/С  №1 ЗАТО г. Межгорье. Все Ваши пожелания   будут учтены при составлении программы ДОУ.

Анкета.

Содержание образовательного процесса в детском саду определяется основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разрабатанной в соответствии с Федеральным образовательным стандартом дошкольного образования  и с учетом соотвествующих примерных образовательных программ дошкольного образования.

Цели и задачи реализации программы дошкольного образования

Цель и задачи деятельности ДОУ по реализации основной образовательной программы определяются ФГОС дошкольного образования, Уставом ДОУ, реализуемой «Примерной общеобразовательной программой воспитания, обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста» под ред. Л.А. Парамоновой, приоритетным направлением с учетом регионального компонента, на основе анализа результатов предшествующей педагогической деятельности, потребностей детей и родителей, социума, в котором находится дошкольное образовательное учреждение.

Цель реализации образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования:

развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Описание образовательной программы:

Краткая презентация основной образовательной программы МАДОУ "Детский сад №1" ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, разработанная на основе основной общеобразовательной программы дошкольного воспитания "Истоки " под ред. Л.А Парамоновой на 2014-2018 г.

Программа Развития

ÃƒÂÃ‚šÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу значок клика

Картинки по запросу значок клика

программы:

100 лет Республике