Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вс, 18.04.2021, 18:44

Новость дня

В нашем детском саду стало традицией проводить день открытых дверейДень открытых дверей-является одной из форм работы с родителями и коллегами ,который предоставляет им возможность познакомиться с Детским Образовательным Учереждением,его традициями,правилами,задачами воспитательно-образовательного процесса.Коллектив педагогов стремится показать гостям и  родителям,что в учереждении создана безопасная,педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.Визитной карточкой этого  дня стало необычное,уквлекательное ,познавательное   развлечение  с элементами театрализованного представления детей старшей группы  экологический квест -  "Морские спасатели".Педагоги Алферова О.В и Лунева Е.В,Султангулова Л.Р сумели  увлечь не только детей,но и гостей,присутсвующих на празднике.так,что экологическое  путешесвтие  пролетело,как один миг. Морская сказка вызвала бурю положительных эмоций. Затем была организована экскурсия по детскому саду  с  посещения групп, в сопровождении заведующей  удовлетворенные  полученной информацией  родители отразили  в Книге отзывов свои впечатления о работе детского сада.Проведение Дня открытых дверей позволяет детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

До свиданья, осень, осень золотая,
Машем мы рукой тебе во след.
Ты ковром из листьев землю устилаешь
Даришь на прощанье нам букет.

Вот и облетели с деревьев последние листья, выпал первый снег, и уже совсем близко дыхание зимы... Но ребята из старшей группы "Рябинка" и средней группы "Колокольчик" решили объединиться в игровой программе "До свидания, Осень золотая", вспомнить еще раз о том, как прекрасна природа нашего края в осеннее время года  и покружиться вместе с гостьей Осенью в осеннем вальсе. Вторая младшая группа " Капелька"  сама отправилась  на поиски  Осени.Увлекательные приключения,  полюбившейся стихи,  песни об Осени не  оставили равнодушными ни детей,ни взрослых..  Различные подвижные игры "Сбор урожая", "По грибы, по ягоды", "Яблочки наливные" внесли позитивный эмоциональный разряд и дополнили осеннюю тематику игровых программ. Закончилось мероприятия угощением от гостьи Осени спелыми фруктами.

Год науки
Год здоровья