Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Вс, 22.05.2022, 13:00

Решаем вместе

Педсоветы

8 сентября в нашем детском саду состоялся установочный педсовет в форме «Деловая встреча», на котором присутствовала методист по дошкольному образованию Козорез Людмила Николаевна. Людмила Николаевна поздравила педагогов с новым учебным годом, пожелала, успехов и неугасаемого творчества.

На повестке дня был анализ летне-оздоровительной работы дошкольного учреждения,анализ готовности ДОУ к новому учебному году, утверждение годового плана на 2016 – 2017 учебный год и многие другие рабочие вопросы. Педагоги активно участвовали в обсуждении, закрепили знания в «Блиц опросе» по ФГОС. Завершилась встреча шуточным тестом и экспресс – диагностикой «Березка осенью» с воспитателями.

Целью проведения было получить ответ на вопрос «Готовы вы ли вы к сотрудничеству?».Результат стал виден сразу и всем. Осенняя березка приобрела пышную золотую крону, что говорит о готовности коллектива к слаженной и дружной плодотворной работе в новом учебном году.

Пользуясь случаем выражаем огромную благодарность педагогам  за проделанную работу, желаем больших достижений в новом учебном году, здоровья, стабильности, инициативы в работе.

А так же поздравляем родителей с началом учебного года и ждем от вас творческих начинаний и активного включения в образовательную деятельность нашего  детского сада.

Год наследия
«  Май 2022  »