Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Вт, 17.05.2022, 05:04

Решаем вместе

«Профилактика зависимостей»

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России рекомендует:

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение

«Центр защиты прав и интересов детей» при информационно-методической поддержке Министерства образования и науки Российской Федерациипредставляет электронный журнал «профилактика зависимостей»

Социальными партнерами журнала «Профилактика зависимостей» являются

как государственные научные и образовательные организации, так и общественные профессиональные организации.

Журнал «Профилактика зависимостей» направлен на формирование единого профилактического пространства в образовательной среде, объединяющего усилия всех участников профилактического процесса, для обеспечения комплексного системного воздействия на целевые группы профилактики: педагогов и специалистов образовательных учреждений, обучающихся и их родителей.

Журнал ориентирован на повышение квалификации по вопросам формирования культуры здоровья и профилактики аддиктивного поведения у детей и молодежи и адресован широкому кругу читателей.

Ознакомиться с материалами журнала можно по ссылке:http://профилактика-зависимостей.рф/index.html

Год наследия
«  Май 2022  »