Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Вс, 22.05.2022, 14:59

Решаем вместе

"Занимательная математика"

Буквы и цифрыКружок проводится  один раз в неделю по 25-30 минут,форма проведения подгрупповая, стоимость занятий 240 рублей в месяц.

Руководитель кружка: Антонова Альсина Рамильевна  ,педагог  первой квалификационной категории.

Альиной Рамильевной разработана дополнительная общеобразовательнаая общеразвивающая программа «Занимательная математика» на развитие логического мышления  и  познавательных способностей дошкольника посредством дидактических игр.(6-7 лет, срок реализации 1 год)

Работа в математическом кружке позволяет приобщать ребенка к игровому взаимодействию, обогащать его математические представления, интеллектуально развивать дошкольника.В образовательной деятельности математического кружка используются различные математические игры, игровые приемы, задания на развитие логического мышления, в процессе которых дети исследуют проблемные ситуации, выявляют существенные признаки и отношения, соревнуются, делают «открытия».

Год наследия
«  Май 2022  »