Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Ср, 30.09.2020, 20:00

"Акварелька"

Кружок проводится один раз в неделю по 10-15 минут,форма проведения подгрупповая, стоимость занятий 240 рублей в месяц.

Руководитель кружка: Антонова Альсина Рамильевна.

Альсиной Рамильевной разработана дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности"Акварелька"(3- 4, срок реализации 1 год)

Cтановление художественного образа у дошкольников происходит на основе практического интереса в развивающей деятельности. Занятия по программе «Акварелька» направлены на реализацию базисных задач художественно-творческого развития детей. B силу индивидуальных особенностей, развитие творческих способностей не может быть одинаковым у всех детей, поэтому на занятиях я даю возможность каждому ребенку активно, самостоятельно проявить себя, испытать радость творческого созидания.

Цель:

Pазвитие у детей художественно-творческих способностей посредством нетрадиционных техник рисования.

Задачи:

-Познакомить с различными способами и приемами нетрадиционных техник рисования с использованием различных изобразительных материалов.

-Прививать интерес и любовь к изобразительному искусству как средству выражения чувств, отношений, приобщения к миру прекрасного.

«  Сентябрь 2020  »