Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вс, 18.04.2021, 18:35

Весёлый язычок

Кружок проводится  один раз в неделю по 10-15 минут,форма проведения подгрупповая, стоимость занятий 240 рублей в месяц.

Руководитель кружка: Ямалеева Рамуза Сагитовна,педагог высшей квалификационной категории.

Рабочая программа по реализации программы Гербовой В.В. по "Развитию речи в детском саду" для детей 4-5 лет.
Цель: совершенствование звуковой культуры речи, грамматической правильности речи, воспитание интереса к художественному слову и накоплению литературного багажа.

Направленность. Предлагаемая программа по содержательной, тематической направленности является социально-педагогической; по функциональному предназначению – учебно-познавательной, по форме организации – подгрупповой.

Программа направлена на организацию дополнительных занятий с воспитанниками среднего дошкольного возраста. Представленная программа построена на принципах развивающего обучения и направлена на всестороннее гармоничное развитие личности детей через развитие интеллектуальной активности.

Новизна программы «Весёлый язычок» заключается в специальном подборе методических приемов, составлении подборки дидактических игр и упражнений, направленных на развитие интеллектуальной активности на основе возрастных

Год науки
Год здоровья