Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Ср, 30.09.2020, 19:32

Главная » 2020 » Май » 24 » 15 мая — Международный день семьи
15 мая — Международный день семьи

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный.
  Если перефразировать известную английскую пословицу, то можно справедливо заметить, что семья — это крепость. Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы по отношению к его семье этот принцип соответствовал истине. Международный день семьи подтверждает огромную важность небольшой ячейки общества для самого общества в его глубинном понимании. Этот праздник отмечается ежегодно 15 мая, и у народов разных стран имеются свои традиции празднования. Однако в чем-то они, безусловно, схожи. В этот день принято поздравлять своих родных, но самое главное — помнить о своей семье не только в праздник, а в любой день без исключений.Семья во все времена была священным союзом, хрупким цветком на котором держались великие царства. В День семьи и верности желаем вам, в наше непростое время, беречь друг друга, хранить в своем союзе любовь, верность и быть счастливыми каждый день! В этот замечательный день дети дежурной группы " Ягодка" шлют огромный привет и поздравления своим родным и близким и желают им ,хорошей погоды в доме,а в душе всегда солнышка!

Просмотров: 42 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Май 2020  »