Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Ср, 29.06.2022, 03:21

Решаем вместе

Главная » 2019 » Январь » 10

Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.И вот наступили самые чудесные, долгожданные и самые любимые Новогодние праздники. Небо превратилось в гирлянды огней и наши дети-звездочки засияли на новогоднем небосклоне. Дружным хороводом встречали Деда Мороза и Снегурочку в Детском саду! Дед Мороз, самый долгожданный гость и волшебник. С ним елочка засверкала разноцветными огоньками На всех утренниках царила творческая атмосфера, палитра положительных эмоций. Море невероятных приключений ожидало наших "снеговичков", "клоунов", "петрушек", "зайчиков" и пушистых "снежинок". В гостях у малышей побывал&n ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 292 | Дата: 10.01.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Не все виды зимних развлечений полезны для здоровья. В период зимних школьных каникул дети большую часть времени проводят на улице, катаясь на коньках, со снежных горок. Хорошо если во дворах домов есть горки, которые делали взрослые и позаботились о том, чтобы съезд с них не выходил на проезжую часть дороги. В связи с чем  в нашем детском саду проходит акция "Горка", хотелось бы обратиться к родителям – задумайтесь о том, где и как проводит время Ваш ребенок, находясь на улице. Необходимо, в первую очередь, предотвращать катание детей с горок, съезд с которых выходит на проезжую часть, ведь ребенок может оказаться под колесами автомобиля! Волонтерский отряд "Солнышко в ладошках" вышли на городск ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 355 | Дата: 10.01.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В предверии новогодних праздников в спортивном зале ФОК ДЮСШ, Межгорье ЮГО - Западный состоялась Спартакиада семейных команд "Фестиваль ГТО", в которой приняли участие  семьи из нашего детского сада.Поздравляем дружную семью Лонских занявших почетное  2 место.Молодцы!Так держать!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 203 | Дата: 10.01.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Январь 2019  »