Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 04:11

Главная » 2019 » Январь » 26

27 января — особая дата в истории нашей страны. 75 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей. Это были 900 дней мужества, стойкости, подвига непокорённых ленинградцев. В память о мужестве и самоотверженности Ленинградцев, в подготовительной группе «Рябинка» МАДОУ «Детский сад №1» прошло мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда. Ребята ознакомились с презентацией о тех суровых днях для города, просмотрели хроники блокадного Ленинграда.Фашис ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 208 | Дата: 26.01.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня  старшая группа "Земляничка" посетила выставку "Кружевница" в ДК " Строитель".Радушный прием оказала Софья Рюриковна, руководитель кружковой работы, познакомила детей с различными видами изделий связанных из ниток.Софья Рюриковна не только показала красоту вязанных изделий,но   дала  понять настроение каждого кружевного шедевра Рассказала о мастерицах, о техниках, которые они использовали при выполнении работ. Дети с воодушевлением обсуждали увиденное. Мы узнали много нового об искусстве вязания о его видах... Затем Софья Рюриковна предложила детям своими руками сделать  куклу оберег. Славянские куклы обереги и ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 141 | Дата: 26.01.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

“Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали
и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее
идет развитие духовного мира