Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 04:32

Главная » 2019 » Май » 07

В рамках проведения месячника по санитарной очистке и благоустройству города  в нашем детском саду проходит второй этап  и  мероприятия по очистке пространств. Так называемые «санитарные пятницы» продолжались в течение  всего месяца и завершились 27 апреля большим коллективным субботником.За этот период территория  ДОУ заметно изменилась,прогулочные участки избавились от старой листвы,веток,мусора.Начали преоображатся цветочные клумбы,а серые невзрачные после зимы бордюры засияли белоснежной улыбкой.Дружный коллектив детского сада доволен проделанной работой и смело может сказать ,что все мы  внесли свой вклад в очистку и благо ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 173 | Дата: 07.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В рамках месячника по охране труда и пожарной безопасности в нашем детском саду для детей младшего возраста,педагоги (Антонова А.Р,Байкина О.В,Стрельникова З.П) проведено мероприятие "Опасные игрушки". В понятной для малышей игровой форме  показана профессии пожарного,с помощью мультипликационных роликов ребята познакомились с причинами возникновения пожаров, методами их тушения и главное, как необходимо вести себя при чрезвычайных ситуациях. Всё прошло и весело и увлекательно, гость-пожарный загадывал загадки, на которые с удовольствием отвечали малыши. Закончилось развлечение спортивными играми и зажигательными танцами с движениями. Взрослые! Берегите детей от пожара: не оставляйте их одних без присмотра, особенно в запертых домах, квартирах или ко ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 141 | Дата: 07.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »