Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 05:35

Главная » 2019 » Июнь » 09

Последний наш праздник в детском саду...
На сердце у нас и тепло, и тревожно,
Ведь выросли дети и в школу идут,
А как нелегко расставаться нам с вами
И вас из-под крылышка в свет выпускать.
Вы стали родными, вы стали друзьями,
И лучше вас, кажется, не отыскать!

В этот трогательный, торжественный час напутствовать повзрослевших ребят в школу пришли администрация  ДОУ, родители, сотрудники, малыши и сказочные герои. Ребята и родители были взволнованы, ведь так жалко расставаться с любимым и родным детским садом! Получив дипломы и медали, радостные выпускники загадали желания и отпустили в небо воздушные шары. Коллектив детского сад ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 148 | Дата: 09.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Основной вид деятельности дошкольников – игра. Наиболее любимый вид игры – подвижная игра , а подвижная игра  это возможность побегать, порезвиться, показать свою ловкость.Такие иры способствуют физическому развитию детей, укрепляют здоровье.Радость движения сочетается с духовным обогащением детей. Формируется устойчивое, заинтересованное, уважительное отношение к культуре родной страны, создается эмоционально-чувственная основа для развития патриотических чувств.В рамках воспитания основ толерантности в детях, в  нашем детском саду знакомим с национальностями и играми народов, населяющих Россию.Сегодня мы познакомились  с башкирскими народными игр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 196 | Дата: 09.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дети, родители, администрация и коллектив МАДОУ Д/С № 1 выражает огромную благодарность директору Ремонтно-механического завода ФГУП «УС-30» Тютюнову Г.И, рабочим и родителям наших воспитанников, Гаеву Д. Г, Старцеву Д. Н и Алексееву А.А ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 206 | Дата: 09.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »