Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.10.2020, 23:23

Главная » 2019 » Август » 14

К сожалению на улице льет дождь, и поэтому «День рождения мыльного пузыря» мы отмечаем в музыкальном зале.Сказочные персонажи Ириска (Антонова А.Р.) и Радужная Капелька (Бобылева О.Н.) доставили детям очень много радости.Дети с большим удовольствием участвовали в различных играх «У кого пузырь больше?», «Чей пузырь улетит дальше?». С радостью запускали пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Открыли для себя новые знания о способах получения мыльных пузырей.

Я пузырек разглядела –

Ни окошек, ни дверей!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 119 | Дата: 14.08.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Что там, в небе реет смело?

Будто птица на ветру.

Это змей цветной, воздушный

Развлекает детвору…

Запуск воздушного змея – самая интересная летняя забава. Поэтому, педагог Бобылева О.Н. провела «Праздник воздушного змея». Дети узнали, что эти уникальные игрушки появились в Китае много лет назад и делали их из листьев растений и бамбука.Для того чтобы распутать и расколдовать воздушного змея, детям пришлось пройти несколько испытаний. И ... Читать дальше »