Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Ср, 29.06.2022, 03:11

Решаем вместе

Главная » 2019 » Октябрь » 30

Занимательную викторину по ПДД «Маленький пешеход» провела педагог детского сада Бобылева О.Н. с юными участниками дорожного движения.Главная цель профилактического мероприятия, направлена на формирование навыков и умений, связанных с безопасностью дорожного движения и закрепление у детей знаний Правил дорожного движения.В гости к детям пришел Веселый Светофор, с которым дети закрепили сигналы светофора и правила перехода через проезжую часть. Затем отвечали на вопросы, разгадывали загадки.В игровой форме, с героями мультфильмов дети повторили Правила дорожного движения.Много положительных эмоций дошкольники получили в играх, а игры – эстафеты «Три сигнала светофора», & ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 261 | Дата: 30.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кибербезопасность.Первичная профилактика аутоагрессивного и деструктивного поведения среди несовершелннолетних. Под таким названием прошла интересная и продуктивная встреча  с педагогогом- психологом МАУ Центр «ЛОГОС» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Фирсовой Людмилой Ивановной.Тема очень серъезная и к сожалению актуальна в наше время.Педагоги просмотрели предложенные видеоматериалы,заслушали советы Людмилы Ивановны по профилактике. В  общем диалоге  пришли к единому мнению о важности и большой значимости работы педагога с семьей и подрастающим покалением.Надеемся на дельнейшее сотрудничество с МАУ Центр «ЛОГ ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 85 | Дата: 30.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Октябрь 2019  »