Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 05:24

Главная » 2019 » Ноябрь » 13

В нашем детском саду  давно стали традиционными профилактические занятия по правилам безопасности на льду, которые включают в себя не только разъяснения правил безопасного поведения во время ледостава, но и информацию о гололеде. Так, в группах детского сада прошли мероприятия по безопасному поведению на льду в осенне- зимний период, и проведены беседы с детьми: «Осторожно,  тонкий лед!». Детям объяснили, что ни в коем случае нельзя находиться на водоемах в переод  ледостава,лед еще НЕ ПРОЧЕН! Но если не удается избежать пребывания на открытом водоеме  для уменьшения вероятности проламывания льда и попадания в х ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 98 | Дата: 13.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

30 октября в музыкальном зале МАДОУ ЦРР д/с №4 для педагогических работников дошкольных учреждений города прошла творческая мастерская, посвященная Году театра. Была организована выставка разнообразных видов театра, где каждый мог потрогать театральный реквизит, атрибут для различных игровых позиций с дошкольниками по театрализованной деятельности в детском саду, примерить, ощутить его на руках: бибабо, настольный, театр на фланелеграфе, теневой театр, театр марионеток и др.; – реквизит для разыгрывания сценок и спектаклей: набор кукол, ширмы для кукольного театра, костюмы, элементы костюмов, маски; – атрибуты для различных игровых позиций: театральный реквизит, декорации.Наш детский сад пр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 117 | Дата: 13.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »