Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.10.2020, 23:35

Главная » 2019 » Декабрь » 01

В минувшую пятницу в городском дворце культуры г. Стерлитамака состоялась церемония закрытия республиканского конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2019». В конкурсном марафоне профессионального мастерства состязались друг с другом за право называться лучшим 64 участника из 8 городских округов и 50 муниципальных районов Республики Башкортостан. В их числе 43 воспитателя, 1 старший воспитатель, 13 музыкальных руководителей и 7 инструкторов п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 93 | Дата: 01.12.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Сегодня, 22 ноября, в ГКЗ «Башкортостан» в канун праздника — Дня матери, состоялось чествование женщин Республики Башкортостан, которые гордо несут по жизни звание «Мать». В Концертный зал «Башкортостан» на торжественное мероприятие были приглашены социально-активные женщины со всей республики, успешно совмещающие обязанности матери с трудовой и общественной деятельностью.Всех женщин, приглашенных на праздник, тепло поздравил Заместитель Премьер-министра Прави ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 | Дата: 01.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек. Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В нашем детском саду дети и педагоги  не смогли пройти мимо этого праздника.В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию -воспитывает ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 89 | Дата: 01.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

21 ноября состоялось итоговое  общее собрание жителей ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по выбору проекта для участия в ППМИ-2020. На собрании присутсвовал главный специалист отдела жизнеобеспечения, строительства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан – Хасанова Лариса Юрьевна и представитель совета многоквартирного дома № 24 по ул. Спортивная Межгорье ЗАТО Республики Башкортостан – Стрельников Андрей Юрьевич,всего  присутствовало: 68 чел. На повестке дня ставились следующие вопросы:1. Информация о реализации в Республике Башкортостан проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, и принятие решения об участии в данном проекте в 2020 году ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.2. Выбор первоочередной проблемы города для участия ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 140 | Дата: 01.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 94 | Дата: 01.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В  середине ноября прошла Спартакиада семейных команд «Семейные игры Межгорья» «Веселые старты». Спартакиада проводилась с целью привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения. К участию в соревнованиях допускались семейные команды, состоящие из 2-х или 3-х человек,являющихся членами одной семьи. В данном спортивном мероприятии приняли участие 46 семей. Возрастной состав взрослых членов команды не ограничен, возраст детей от 6 до 14 лет. Самому юному участнику было 5 лет,а опытному спортсмену 67 лет. На равных с папами и мамами бегали дедушки и бабушки.Честь МАДОУ «Детского сада №1» защищала спортивная команда группы«Земляничка». Семья Харисовых заняла 3 место среди малых семейных ком ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 83 | Дата: 01.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »