Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.10.2020, 23:21

Главная » 2020 » Январь » 01

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. В преддверии Нового года в нашем детском саду с 25 по 27 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние представления. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, о новогодней елочке и о главном госте праздника – Деде Морозе. Вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Не обошлось на празднике и без непрошенного гостя, который хотел испортить праздник – Бабы Яги. Но волшебство Деда Мороза помог ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 95 | Дата: 01.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В  предупреждении дорожно-транспортного происшествия с детьми важную роль играет работа ДОУ по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах. Ведь ребенку трудно понять, что такое тормозной путь, время реакции водителя или транспортный поток. Дети часто страдают от непонимания той опасности, которую представляет собой автомобиль и дорога. Именно поэтому педагоги детского сада Бобылева О.Н., Стрельникова З.П., Рядинских Е.Г  провели квест игру «В поисках светофора». Цель данного мероприятия: закрепить знания детей о сигналах светофора, о правилах дорожного движения ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 86 | Дата: 01.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »