Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 04:45

Главная » 2020 » Март » 25

В году есть много замечательных праздников. И сегодня педагоги старшей группы "Рябинка"(Алферова О.В,Рядинских Е.Г.) решили объединить два из них — это 23 февраля - День Защитников Отечества и 8 Марта — Международный Женский день. Две даты находятся так близко друг от друга ,поэтому  легко объединить эти два праздника в единое целое, и пригласить гостей на новый семейный  праздник.ФевоМарт! Папа, мама и дети – это семья, колодец, из которого черпаются ценности для будущей взрослой жизни. Именно в семье наши дети учатся ответственности, уважению, состраданию, искренности. А та порция любви, которую маленький человечек получает в семье, служит фундаментом его счастья. И взрослея именно на этом ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Дата: 25.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок. С 4-7 марта в нашем детском саду по традиции прошли мероприятия, посвященные такому прекрасному празднику. Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли на музыкальных инструментах, танцевали и участвовали  вместе со своими мамами и бабушками в конкурсах.Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице м ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 68 | Дата: 25.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »