Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.10.2020, 23:05

Главная » 2020 » Май » 24

20 мая 2020 года  отмечается Единый день детской дорожной безопасности. Учите, знайте и соблюдайте правила дорожного движения! Эти несложные правила помогают сохранить самое главное – жизнь. Желаем всем нам только безопасных дорог!

плакатик

ПОВТОРИТЕ ЭТИ ПРАВИЛА С РЕБЕНКОМ!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 55 | Дата: 24.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самые юные участники в  Региональном  конкурсе :«Южно-Уральского государственного природного заповедника» - «Мир заповедной природы» на тему «Природа родного края» для участников от 4 до 18 лет,сестры Гизатуллины Азалия и Лия не просто приняли участие,но и  завоевали  3 место.  А Утесова Софья стала ПОБЕДИТЕЛЕМ   конкурса в номинации «Журавль - птица года» – конкурс поделок из вторичного и природного сырья для участников дошкольных учреждений.От всей души поздравляем семьи с заслуженной наградой и желаем в дальнейшем  новых творчесих успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 47 | Дата: 24.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С началом солнечных,теплых дней,обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории республики Башкортостан вызывает серьезную обеспокоенность.Основными причинами ДТП с детьми-пассажирами являются: выезд на полосу встречного движения и несоблюдение очередности проезда. Опасения вызывает тот факт, что водители, являясь родителями, грубо нарушают правила дорожного движения, совершают ДТП, в которых страдают их несовершеннолетние дети. Учитывая тот факт, что дети-пассажиры не в силах изменить ту или иную ситуацию на дороге, ответственность за их жизнь лежит полностью на родителях-водителях. В целях предупреждения дорожных аварий с участием детей-пассажиров и пресечения нарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части неиспользования детских удерживающих уст ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 56 | Дата: 24.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

День детского телефона доверия ​17 мая - Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помочь им. Инициатива отмечать этот день в России принадлежит Национальному фонду защиты детей от жестокого обращения, создавшего в 2007 году Российскую ассоциацию детских телефонов доверия. Детский телефон доверия в России – зачастую единственный инструмент, к которому может прибегнуть ребенок, чтобы рассказать о сложной ситуации, был создан единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей под номером 8-800-2000-122

... Читать дальше »

Прикрепления:

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный.
  Если перефразировать известную английскую пословицу, то можно справедливо заметить, что  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 48 | Дата: 24.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »