Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пт, 23.10.2020, 00:22

Главная » 2020 » Май » 31

Дорогие наши выпускники! Еще  недавно  вы были совсем крохи, приходя сюда, плакали и бежали за мамой, а сегодня такие красивые, взрослые, умные и даже немного упрямые. Попрощаетесь, сегодня с нашим детским  садом, помашете ручкой воспитателю, а в сентябре вооружитесь тетрадями и пойдете в школу за знаниями. Желаем вам успеха в этом походе. Пускай учеба вам легко дается. Вы главное всегда будьте внимательны, прилежно делайте уроки и никогда не забывайте того, чему вас учили в стенах вашего родного и любимого садика. Мы всегда рады вновь увидеться с вами, двери детского с ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 42 | Дата: 31.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вопрос безопасности ребёнка на улицах всегда актуален в современной жизни. Задача педагогов и родителей планомерно знакомить детей с азами дорожной грамоты, ведь всё, что усваивается в дошкольном возрасте, надёжно откладывается в  памяти. Малыши дошкольного возраста сами по себе ещё не осознают истинной опасности, подстерегающей их на дороге. Например, им трудно оценить расстояние до подъезжающей машины, определить её скорость. Ребята наивно полагаются на свою ловкость и быстроту, потому не боятся выехать на своём велосипеде на проезжую часть, затеять там весёлую игру. Именно для того, чтобы никогда не случалось подобных ситуаций, современная дошкольная педагогика предполагает регулярную работу по обучению воспитанников детского сада ПДД.В  нашем детском саду две   послед ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 57 | Дата: 31.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »