Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 05:21

Главная » 2020 » Июнь » 15

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Поэтому наши педагоги создают  условия в предметно – развивающей среде: подбирают обновляют   методический и дидактический материал, обновляют  картотеки игр по ПДД, пополняют центр безопасности костюмами для сюжетно – ролевых игр, игровыми наборами.  Несмотря на лето  мы  подготовили детям разнообразные дидактические и настольно – печатные игры: «Отремонтируй ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 56 | Дата: 15.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 июня - начало солнечного лета и День защиты детей!. С утра веселая матрешка пригласила самых маленьких "жителей " детского сада в путешествие  с задорными станциями : " Игральная"," Музыкальная" и " Танцевальная". Что может быть лучше ,детского смеха и улыбок малышей. А большего и не надо, если смеются дети - значит мы,взрослые делаем все правильно! Ведь ради детей мы живем и работаем, развиваем экономику,  строим планы на будущее. Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образован ... Читать дальше »

Прикрепления:

«  Июнь 2020  »