Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.10.2020, 23:41

Главная » 2020 » Июль » 17

Лето - прекрасное время для игр на открытом воздухе. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.  В детском саду  прошел праздник воздушного змея,который совпал с Днем рождения любимого города Межгорье! Дошколята детского сада № 1 поздравили любимый город с Днём рождения, раскрасив небо яркими красками, запустили множество разных воздушных змеев. Фестиваль начался с танцевального поздравительного флеш-моба.В продолжение все наслаждались запуском чудных змеев, Наши дошкольники задолго начали готовиться к этому празднику, получился содержательный  полный  проект – «Путешествие Воздушного змея»: педагоги с детьми изучили свойства воздуха, наблюдали за ветром во время прогулок, посмотрели вид ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 33 | Дата: 17.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Если взять любовь и верность,

К ним добавить чувство нежность,

Все умножить на года,

Что получится… Семья!

8 июля во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем приме ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 38 | Дата: 17.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Летом дошкольники строят замки из песка, проводят опыты,узнают много нового и интересного.
Вот несколько игр, которые могут использовать родители в песочнице со своим ребёнком.

Игры с водой и песком относятся к наиболее древним  забавам человечества. И до сих пор они доставляют удовольствие и детям и взрослым. Но это не только развлечение. Занятия с песком и водой очень полезны для здоровья. Обратите внимание на то, как детям нравиться трогать песок, пересыпать его ручками и совочком, с какой радостью они плещутся в воде. Это благотворно влияет на пси ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 34 | Дата: 17.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Июль 2020  »