Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 05:36

Главная » 2020 » Август » 20

Кукольные спектакли – любимое развлечение детей самого разного возраста, они дарят детям яркие незабываемые впечатления. И это неудивительно, ведь кукольный театр – это возможность побывать в мире сказок и волшебства, где каждую минуту случаются чудеса.
Сегодня самые маленькие воспитанники детского сада №1 совершили  увлекательное путешествие по сказке "Теремок". Герои сказки обращались к малышам со сцены и вовлекали  их в общее действо, что позволило детям чувствовать себя частью театрализованной постановки. Ребята играли в забавные игры с "жителями" теремка, пели песни, танцевали с погремушками и научили Мишку дружить со всеми зверями.
  Такое активное участие в происход ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 37 | Дата: 20.08.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Подведены долгожданные итоги профессионального  конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ - ЛИДЕР ДОО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" проводимый  Федеральным  журналом "ДОШКОЛЬНЫЙ МИР".Победителем в номинации "ИДЕЯ ГОДА"  с проектом по ПДД стала  Бобылева Ольга Николаевна- творческий и таланливый педагого идущий в ногу со временем.От всей души поздравляем с заслуженной наградой!.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 34 | Дата: 20.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самых маленьких дошкольников  дежурной группы "Колобок" пригласила в гости Фея Воды(педагог Алферова О.В). Ребята помогли доброй Фее очистить водное царство от разноцветных шариков, искали с закрытыми глазами клад на дне озера, катали уточек на пластмассовых лодочках и даже устроили волшебный дождь! Сколько радости и восторга вызывают у детей игры с водой! Они полезны не только для эмоционального состояния детей, но и развивают мелкую моторику, тактильное восприятие. Вода – расслабляет, снимает напряжение и стресс, дарит позитивный заряд и открывает поле для новых игровых экспериментов

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 27 | Дата: 20.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продолжая работу в рамках профилактических мероприятий по безопасности педагоги детского сада №1 совместно с родителями провели акцию - флешмоб "Пристегни самое дорогое!". Акция направлена на популяризацию использования детских автокресел и защиту прав детей-пассажиров. Педагоги вместе с родителями призывают всех водителей помнить, что перевозить ребенка в автомобиле можно только с использованием детского удерживающего устройства. При перевозке детей следует соблюдать особые меры предосторожности и ни в коем случае не допускать нарушений правил дорожного движения.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 40 | Дата: 20.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Август 2020  »