Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пн, 30.11.2020, 05:33

Главная » 2020 » Октябрь » 05

В рамках #НеделиБезопасности2020 с воспитанниками подготовительной группы "Рябинка" МАДОУ Детский Сад №1 города Межгорье и воспитателем Рядинских Еленой Георгиевной, инспектором по пропаганде БДД старшим лейтенантом полиции Италмасовым Русланом Акрамовичем проведена беседа о соблюдении дорожных правил, о безопасности на проезжей части в осенний период❗ Также воспитанники группы "Рябинка" обратились ко всем участникам дорожного движения о соблюдении Правил дорожного движения❗ #гибддрб #гибдд #гибддреспубликибашкортостан #башкортостан #профилактикадтп #пропагандагибддрб #госавтоинспекция #гибддмежгорье #гибддмежгорьерб #гибддгородмежгорье #гибддгородмежгорьерб #НеделяБезопасности2020 #единыйденьпдд #соблюдаемПДД https://www.instagram.com/p/CFefzMzhRj_/?igshid ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 22 | Дата: 05.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня в гостях подготовительной группы "Рябинка"  сотрудники МЧС. Колиниченко Мария Алексеевна - инспектор отделения профилактики пожаров, младший лейтенант внутренней службы, и Исламов Марсель Аркадьевич - старший респираторщик СПСЧ № 732, прапорщик внутренней службы.Они  приготовили для ребят интересные, познавательные вопросы и загадки по пожарной безопасности. Поговорили о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, напомнили номера экстренных служб и как правильно вести себя во время пожара. Детям было очень интересно пообщаться с настоящими пожарными, примерить снаряжение, "потушить" условный пожар и сделать памятное фото. На прощание гости пожелали ребятам всегда помнить о правилах безопасности. Как показывает ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 17 | Дата: 05.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2020  »