Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Ср, 27.01.2021, 23:37

Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Есть люди, кому сейчас особенно тяжело.  Хочешь помочь? - Стань волонтером!Позвони в колл-центр: 8 (800) 201-89-03 . Оставь заявку: мывместе2020.рф  Стать волонтером просто, Быть волонтером бесценно!  #ВолонтёрыБашкортостана #нашазабота #мывместе

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 17 | Дата: 23.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

У меня есть Светлячок,

маленький мой маячок.

Все машины видят, значит, не обидят.

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ! СДЕЛАЙТЕ ФЛИКЕР ВМЕСТЕ С НАМИ! Дети подготовительной к школе группы «Рябинка» МАДОУ д/с №1 и педагоги Алферова О.В, Рядинских Е.Г предлагают мастер-класс: «Стан ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 16 | Дата: 23.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Обеспечение безопасности дорожного движения – главная задача Госавтоинспекции. Поэтому меры по предупреждению ДТП должны носить комплексный характер. Для определения причин происшествий анализируются различные данные - место, погодные условия, состояние транспорта и дороги, время суток, день недели и т.п. Причин ДТП много, но как бы они не были разнообразны, большинство из них происходит по вине человека. Особенно опасно сознательное нарушение Правил дорожного движения, получившее сегодня, к сожалению, самое широкое распространение. ДТП происходят не потому, что правила перехода через дорогу сложны и трудновыполнимы. Большинство нарушителей знали Правила, но нарушили их. Поэтому, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и культуре безопасности ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 13 | Дата: 23.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с днём рожденья!

С Днем рождения, Дедушка Мороз! Сегодня в нашей стране празднуется день рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине в Великом Устюге  в свои права вступает настоящая зима.Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно больше двух тысяч лет. В разные времена он был известен в разных образах: сначала в облике восточнославянского духа холода Треску ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 15 | Дата: 23.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год науки
«  Ноябрь 2020  »