Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Чт, 30.06.2022, 04:39

Решаем вместе

Главная » 2021 » Март » 15
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 102 | Дата: 15.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы.Масленица – это очень веселые, озорные и вкусные дни. Это веселые проводы зимы, с радостным ожиданием близкого тепла, весеннего солнца. И наши дети старшей "Земляничка" группы  с педагогом Бобылевой О.Н. стали  участниками этого праздника. , Масленицу отмечали широко, радостно. Хороводы водили, Масленицу величали и хвалили. Веселые игры «Испеки блины», «Скачки», «Кто быстрее принесет воды» - не давали скучать никому. Дети соревновались в смелости, силе, ловкости. Закончилось масленичное гуля ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 80 | Дата: 15.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Этот праздник праздновали наши родители и мы, а теперь – и наши дети. Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. Вот и в этом году 12 марта наши ребята стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ж ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 76 | Дата: 15.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы....

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 | Дата: 15.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Март 2021  »