Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Чт, 30.06.2022, 04:33

Решаем вместе

Главная » 2021 » Апрель » 04

Детская книга – это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа. Этот праздник – хороший повод обратить внимание на роли книг в воспитании детей. В нашем детском саду в старшей группе «Земляничка» прошел тематический день "Международный день детской книги". В группе была оформлена выставка «Любимые книжки», «Наши любимые сказки». Воспитатель Бобылева провела беседу о бережном отношении к книге. Воспитанники участвовали в викторине «Путешествие по сказкам». День детской книги оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 74 | Дата: 04.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся! Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! Необычно прошёл День смеха  в подготовительной группе " Рябинка" в стиле «Пижамной вечеринки». .Весь день по-доброму разыгрывали друг друга. С удовольствием участвовали  в эстафете со смешными конк ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 86 | Дата: 04.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Апрель 2021  »