Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Чт, 30.06.2022, 04:18

Решаем вместе

Главная » 2021 » Апрель » 22

22 апреля - Всемирный День земли. Люди всей планеты отмечают этот праздник. Это День – напоминание о том, что Земля наш общий дом, который надо беречь и содержать в порядке. В этот день воспитатель 2-ой младшей группы «Колокольчик» провела коллективную работу с детьми по художественному творчеству, где дети с помощью кистей рук изобразили земной шар, и приклеили бабочек и цветочки. Педагог постаралась дать детям представление о том, как люди заботятся о природе, хотят её сохранить, закрепили правила поведения в природе, постарались воспитать любовь к животным, насекомым, растениям, учить беречь и охранять ресурсы земли. Было очень занимательно и интересно.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 | Дата: 22.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Приглашаем семьи республики к участию в конкурсе «Семья года»!

В шестой раз в России стартовал Всероссийский конкурс «Семья года» под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерства труда и социальной защиты России. В 2021 году Всероссийский конкурс проводится под девизом «Моя семья – моя Россия», целью которого является повышение общественного престижа семьи, её ценностей и ответственного родительства, распространение положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в общественной жизни.  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Дата: 22.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

21 апреля в ФОК ДЮСШ состоялся 4 этап X Спартакиады «Олимпийские надежды» «ГТО» среди детских садов, в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада. В программу соревнований вошли пять этапов испытаний: отжимания, прыжки в длину с места, челночный бег, метание мяча, качание пресса. Все участники награждены Дипломом за участие и памятным подарком. Результаты будут объявлены позже.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 86 | Дата: 22.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

14.04 2021 г. с целью совершенствования системы организации питания в детском саду проводилась проверка представителем комиссии по питанию родителем Султановой А.А. Была снята проба обеда.Замечаний нет.

Год наследия
«  Апрель 2021  »