Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Чт, 30.06.2022, 04:11

Решаем вместе

Главная » 2021 » Июнь » 06

Всемирный день бега отмечают в первую среду июня. Этот праздник появился в США, а затем стал популярен по всему миру. Бег — один из простейших и наиболее доступных видов спорта, способствующих поддержанию здорового образа жизни. С каждым годом в праздничных забегах принимает участие все большее количество человек, и сегодня это одно из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий. Сотрудники и воспитанники  и их родители приняли активное участие в ярком спортивном событии – традиционном Всероссийском дне бега.  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 91 | Дата: 06.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Много праздников на свете, всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,

От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:

«Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!»

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 75 | Дата: 06.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 31 мая 2021 года прошел спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее», который подготовили и провели воспитатели старшей группы Бобылева О.Н. и Стрельникова З.П.Спортивный праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранение и укрепление здоровья малышей, воспитание патриотических чувств. Соревновались  две команды «Лучики» и «Звездочки». Поддержать и поучаствовать в эстафетах были приглашены родители воспитанников.  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 87 | Дата: 06.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 71 | Дата: 06.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Июнь 2021  »