Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Чт, 30.06.2022, 03:40

Решаем вместе

Главная » 2021 » Сентябрь » 20

В Республике Башкортостан в период с 11 сентября по 05 октября 2021 года проводится комплекс мероприятий по поддержке общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».
Одним из запланированных мероприятий является осенняя акция «Зелёная Башкирия», которая заключается в высадке крупномерных деревьев на дворовых территориях образовательных учреждений.
В рамках экологической акции «Зелёная Башкирия» в МАДОУ Д/С №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан 20 сентября была проведена акция «Мемориальные деревья России». Сотрудниками детского сада и детьми были посажены молодые дубки к юбилею детского сада. 35 лет назад двери нашего д ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 52 | Дата: 20.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

17 сентября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ «Юность» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан прошли соревнования Спартакиада семейных команд. Соревнования прошли в форме испытаний «Веселые старты» в рамках Года здоровья и активного долголетия под девизом «Всей семьёй в спортзал!». Спартакиада проводилась с целью привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды ЗОЖ среди жителей Межгорья, организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей. В данном спортивном мероприятии приняло участие 26 семей!  Наш  детский сад также принял участие.
Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Семейные команды болели и поддерживали друг друга на к ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 62 | Дата: 20.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

17 сентября в рамках городского Дня физической культуры и спорта в спортивном зале ЦКД и ФОК ДЮСШ прошли соревнования "Веселые старты"среди детских садов и учащихся 1 классов. Эти соревнования дали старт городской Спартакиаде "Олимпийские надежды" среди детских садов и Спартакиады школьников среди школ города.
Хотелось бы выразить благодарность всем кто организовал и провел соревнования

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 60 | Дата: 20.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Сентябрь 2021  »