Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Вт, 17.05.2022, 04:05

Решаем вместе

Главная » 2022 » Январь » 17

Подведены итоги конкурса Южно -Уральского заповедника "Ёлочные украшения" и "С какой Ёлкой встречаешь Новый год?", прошедших в рамках экологической акции "Живи,Ёлочка!"Всего на конкурсы было принято 152 работы. География присылаемых работ была и в этом году также обширна: помимо Белорецкого района и городов Белорецк и Межгорье, в акции активно участвовали воспитанники детских садов и ученики школ города Троицк Челябинской области. От нашего детского сада на суд жюри было представлено несколько интересных работ ,но призовое место заняла лишь одна работа.От всей души поздравляем творческую семью Магафуровых с достойной наградой - 3 место,желаем новых побед и творческого вдохновения! ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 26 | Дата: 17.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках празднования Всероссийского экологического праздника в группе "Капелька", воспитатель Лунёва Е.В. прошло мероприятие под названием "Мир пернатых друзей ждёт поддержки от людей". Дети узнали много интересного о пернатых нашего края. Птицам, которые остаются зимовать с нами очень трудно в этот период. Поэтому зимой обязательно нужно помогать нашим пернатым друзьям - вывешивать кормушки и подкармливать птиц семечками, пшеном, хлебными крошками, салом, чтобы им было легче пережить это сложное и тяжёлое время.Такие мероприятия учат детей быть добрыми, отзывчивыми и милосердными, помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи и заботе.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 36 | Дата: 17.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Январь 2022  »