Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Ср, 29.06.2022, 04:21

Решаем вместе

Главная » 2022 » Январь » 20

Зима – это не только время метели, вьюг и морозов, но и время веселья, праздников, игр.
Сегодня в МАДОУ Д/С №1 в средней группе «Колокольчик» прошел спортивный праздник на улице «Зимушка-зима – спортивная пора!».  Погода в этот день нас очень порадовала – снежная, пушистая, с небольшим морозцем. В гости к ребятам пришел веселый клоун Клепа (наша активная родительница Р.Р. Гиззатуллина), который в подарок принес шутки, загадки, спортивные игры, радость и веселье.
Дети с удовольствием играли в зимние игры, участвовали в спортивных эстафетах.
Цель этого мероприятия: обеспечение оптимального двигательного режима детей в течение всего праздника; возможность применить двигательные умения и навыки, приобр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 31 | Дата: 20.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В который раз выпускники МАДОУ Д/С 1 приняли участие во Всероссийском конкурсе страны для будущих первоклассников «Звёздочка в ладошке».В этом году тема конкурса была «Волшебные приключения Буковки».Конкурс - яркое и волнующее событие в жизни каждого конкурсанта.Этот конкурс необычный - в нём приняли участие не только дети, но и родители, и педагоги,оказывая ребёнку необходимую поддержку и помощь.
Организаторы конкурса «Центра современных образовательных технологий», прислали материалы по конкурсу и конкурсные задания:
1. Поделка из пластилина «Буковка».
2. Сочинить сказку про буковку.
Конкурс завершался творческой выставкой поделок и рассказыванием сказок про Буковку
Все получили массу приятных э ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 34 | Дата: 20.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Январь 2022  »