Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Ср, 29.06.2022, 03:30

Решаем вместе

Главная » 2022 » Март » 21

По инициативе Всемирной Федерации Стоматологов (FDI) в 2008 году было принято решение о проведении 20 марта Всемирного дня здоровья полости рта. Здоровье полости рта во многом определяет общее здоровье, качество жизни и психосоциальное благополучие человека.Полость рта (зубы, язык, слизистая, десны, губы) – одна из наиболее инфицированных полостей человеческого тела, недостаточный уход за которой приводит к стоматологическим заболеваниям. Заболевания полости рта ведут к нарушению процесса переваривания пищи, нарушениям речевой коммуникации и влияют на восприятие человека в обществе.

. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 32 | Дата: 21.03.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Педагоги и воспитанники старшей группы ,,Рябинка'' МАДОУ детский сад № 1 принимают участие во Всероссийской акции "Крым наш", посвященной очередной годовщине воссоединение Крыма с Россией. С целью воспитания у дошкольников гордости и уважения к истории своей страны, воспитания толерантности и дружеских отношений между братскими народами.

#МояРоссия
#ВместесРоссией
... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 28 | Дата: 21.03.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Лыжня России» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта. Взрослые и маленькие представители МАДОУ детский сад № 1 приняли активное участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России – 2022», которая стартовала 12 февраля. Субботний день прошел под девизом: «На лыжи вставай - здоровье укрепляй!». Дошкольники стали участниками настоящих соревнований. Воспитанники детского сада, показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций. Дошколята чувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию. Даже самым маленьким участницам Азалии и Лии Гиззатуллиным, с поддержкой родителей, испытание оказалось по плечу. За участие все дети получ ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 34 | Дата: 21.03.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Март 2022  »