Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Ср, 29.06.2022, 03:31

Решаем вместе

Главная » 2022 » Апрель » 19

Каждую весну многие люди планеты живут в преддверии самого светлого праздника – праздника Победы. Тяжело, очень тяжело далась она нашим людям. Не было семьи, которую не затронула бы война. 9 мая - праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. Для празднования Дня Победы в нашем детском саду ведется очень интересная и содержательная работа с детьми и их родителями по нравственно-патриотическому воспитанию. Творческой группой разработан план мероприятий по подготовке ДОУ к празднованию Дня Победы. Во дворе детского сада праздничный баннер «День Победы». В фойе детского сада и коридорах каждой возрастной группы педагогами оформлены стенды «9 мая – День Победы». Уже се ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 22 | Дата: 19.04.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В апреле прошел конкурс чтецов «Весенняя капель». В конкурсе приняли участие 8 юных чтецов в возрасте 6-7 лет. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Для юных чтецов были подготовлены музыкальные игры, зажигательные танцы и загадки. Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 19 | Дата: 19.04.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год наследия
«  Апрель 2022  »