Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пт, 23.04.2021, 00:13

Главная » 2021 » Февраль » 14 » «День индейца»
«День индейца»

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В нашем детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне. В нашем детском саду прошло увлекательное спортивное развлечение «День индейца», которое организовали и провели для своих воспитанников педагоги старшей группы «Земляничка» Бобылева О.Н. и Стрельникова З.П. И дети, и взрослые смогли в этот тематический день попробовать себя в роли индейских воинов. Не только примерив костюмы и атрибуты представителей туземных племён, но и посостязавшись в быстроте, ловкости, силе и смелости.Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, развить познавательный интерес, расширить кругозор воспитанников; воспитать чувство товарищества, взаимопомощи. умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.

Просмотров: 18 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки