Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вс, 18.04.2021, 18:45

Главная » 2021 » Март » 15 » Долгожданная весна. Этот праздник принесла!
Долгожданная весна. Этот праздник принесла!

Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы....

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. 5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для милых женщин замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам,с удовольствием   принимали активное участие в конкурсах. Какие же праздники без сказочных героев ,  в этом году приходили Кикимора, Лесовичок, Капризка, Мышонок. Они доставляли подарки для мам и бабушек, сделанные руками детей, играли с детьми в игры, танцевали, слушали стихи. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 10 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки