Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Ср, 23.09.2020, 07:36

Главная » 2020 » Февраль » 16 » “ДОСТУПНОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ в РБ”
“ДОСТУПНОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ в РБ”

Информация для родителей и законных представителей о работе Республиканского модельного центра дополнительного образования детей Республики Башкортостан!

В целях реализации на территории Республики Башкортостан приоритетного проекта “Доступное дополнительное образование для детей”, утвержденного Президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 30 ноября 2016 г. №11) на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий создан Республиканский модельный центр дополнительного образования детей Республики Башкортостан(далее - РМЦ). РМЦ осуществляет организационное, методическое и аналитическое сопровождение и мониторинг развития системы дополнительного образования детей на территории Республики Башкортостан.

Для повышения доступности дополнительного образования на территории Республики Башкортостан с сентября 2018 года запущен Навигатор дополнительного образования детей (далее - Навигатор). Навигатор - интернет-портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а учреждения дополнительного образования привлекают детей на свои занятия.

Родители (законные представители ребенка) как зарегистрированный пользователи могут:

• просмотреть каталог учебных программ и мероприятий;
  • осуществлять поиск, просмотр информации о программе и ее организаторе;
  • записать ребенка;
  • осуществлять просмотр своих “избранных” программ и истории поиска.

Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора родителям необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. Процесс занимает 5-10 минут. Навигатор доступен по следующей ссылке http://р02.навигатор.дети или Вы можете задать запрос в поисковике Навигатор дополнительного образования детей Республики Башкортостан.

Cсылки на  Интернет-ресурсы

Республиканский модельный центр дополнительного образования детей Республики Башкортостан - http://модельныйцентррб.рф

Навигатор дополнительного образования Республики Башкортостан - http://р02.навигатор.дети

Электронная почта РМЦ РБ - head@модельныйцентррб.рф

Инструкция для родителей по записи детей в системе "Навигатор" (регистрируется родитель)

Переходим на сайт НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН  по ссылке http://р02.навигатор.дети и нажимаем «Регистрация»

• Заполняем регистрационную форму.

• На Вашу почту отправляется уведомление, которое нужно открыть

• Проходим по ссылке, в присланном письме на почте.

• В  оранжевом блоке «Гибкий поиск программ» в строчке «муниципалитет» выбираем  «ЗАТО ГО МЕЖГОРЬЕ»

•  В строке «Организатор» выбираем необходимую организацию по кнопке «НАЙТИ»

• На страничке выйдут все программы, которые есть в  интересующей организации. Находим нужную и жмем «Подробнее»

• Выходит полное описание программы. Ищем свою группу и своего преподавателя. Жмём «Записаться».

• Запомните свой логин и пароль – они Вам будут необходимы в дальнейшем.

• Если возникают вопросы - пишите на почту ДОУ madouds1.detsad@yandex.ru с пометкой "Новигатор"

Как зарегистрироваться и получить сертификат

Просмотров: 73 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Февраль 2020  »