Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вс, 18.04.2021, 18:44

Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Лауреат республиканского конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2019»

В минувшую пятницу в городском дворце культуры г. Стерлитамака состоялась церемония закрытия республиканского конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2019». В конкурсном марафоне профессионального мастерства состязались друг с другом за право называться лучшим 64 участника из 8 городских округов и 50 муниципальных районов Республики Башкортостан. В их числе 43 воспитателя, 1 старший воспитатель, 13 музыкальных руководителей и 7 инструкторов по физической культуре. Наш город на этом конкурсе представляла воспитатель МАДОУ Д/С № 1 Алферова Ольга Владимировна. И вот позади два волнительных месяца конкурса, хотя подготовка к первому этапу начались еще за год - это создание персонального сайта и визитки. Результат хороший - 5 место в рейтинге. Далее следующий тур - педагогическое мероприятие с детьми. Тему по условиям конкурса участники узнают накануне и увы она не совпадает с ранее заготовленными идеями, неиссякаемая творческая энергия и педагогический опыт, не дают пасть духом нашей конкурсантке. Занятие проходит на ура! И вызывает большой интерес компетентного жюри. Все проходит замечательно! Ольга Владимировна делится своими впечатлениями с коллегами: «Еще раз убеждаюсь в том, что дети везде остаются детьми, а все зависит от педагога, как ОН сможет выстроить и организовать образовательную деятельность и заинтересовать детей». И вот последний тур. Два плодотворных и тяжелых дня в г. Стерлитамак, 13 часов работы за один день, не выходя из помещения. Ольга Владимировна показывает мастер-класс и публичное выступление. 29 ноября наступил час икс - по результатам всех трех туров Конкурса и встречи в рамках «Профессионального разговора за круглым столом» с участием Министра образования Республики Башкортостан Айбулата Вакиловича Хажина, Депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раиля Мирваевича Асадуллина, Заместителя председателя Башкирской Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Эммы Файзиевны Шагалеевой и членов жюри, были определены: участники Конкурса, удостоенные номинаций,обьявлена десятка лучших из лучших. Среди них звучит и фамилия нашей коллеги - Алферовой Ольги Владимировны. Круглый стол прошел в очень доброжелательной и рабочей атмосфере, общение с министром подарило кучу позитивных эмоций! Итог- воспитатель нашего города - лауреат республиканского конкурса "Педагог года дошкольных образовательных организаций - 2019" Республики Башкортостан! Уважаемая, Ольга Владимировна дружный коллектив МАДОУ Д/С №1 от всей души поздравляет вас с этим замечательным событием. Мы гордимся Вашим достижением и результатом. Примите самые искренние пожелания! Будьте всегда полны творческих сил и замечательных идей, и перспективных возможностей. Желаем Вам счастья и всесторонней удачи в жизни.

Просмотров: 128 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Год науки