Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.04.2021, 22:28

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Мама, мамочка, мамуля
Мама, мамочка, мамуля

Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы теплых и добрых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Берегите, любите и уважайте своих мамочек, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый божий день. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в нашем детском  саду, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, мамам на утренниках присутствовать было нельзя, поэтому дети совместно с педагогами подготовили видеопоздравления своим мамочкам.

Просмотров: 31 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки