Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Ср, 30.09.2020, 19:47

Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Мама – верный ангел-хранитель!
Мама – верный ангел-хранитель!

Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек. Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В нашем детском саду дети и педагоги  не смогли пройти мимо этого праздника.В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию -воспитывает будущее нашей страны. Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел в ДОУ. Здесь к нему готовились целыми семьями. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах. Отмечать праздники вместе в нашем дошкольном учреждении принято уже давно. День матери - это не единственный день, к которому здесь прививают уважение.Коллектив сотрудников и воспитанников Детского сада №1 сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником:.

Просмотров: 87 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Декабрь 2019  »