Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пт, 18.01.2019, 19:57

Главная » 2019 » Январь » 10 » Новый год у ворот..
Новый год у ворот..

Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.И вот наступили самые чудесные, долгожданные и самые любимые Новогодние праздники. Небо превратилось в гирлянды огней и наши дети-звездочки засияли на новогоднем небосклоне. Дружным хороводом встречали Деда Мороза и Снегурочку в Детском саду! Дед Мороз, самый долгожданный гость и волшебник. С ним елочка засверкала разноцветными огоньками На всех утренниках царила творческая атмосфера, палитра положительных эмоций. Море невероятных приключений ожидало наших "снеговичков", "клоунов", "петрушек", "зайчиков" и пушистых "снежинок". В гостях у малышей побывал Снеговик и Зайчик, а ребята постарше поучаствовали в неповторимом  путешествии,благодаря проделкам Бабы Яги  повстречали Морского Царя  и Пирата  из жаркой Африки.Каждый ребенок получил долгожданный подарок от Деда Мороза.Наградой для взрослых были счастливые глаза детей. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза  Поздравляем С Наступающим Новым годом наших любимых воспитанников и их родителей! Пусть наступающий год будет для всех легким и приятным, наполнит Ваши сердца вдохновением и счастьем, исполнит все желания и мечты! С Новым 2019 годом!

Просмотров: 5 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год семьи