Регистрация | Выход | Главная | Мой профиль | Вход | RSS Вт, 17.05.2022, 03:02

Решаем вместе

Главная » 2022 » Январь » 10 » Новый год- время волшебства!
Новый год- время волшебства!

Вот и отшумели  самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 28 по 30 декабря 2021г года прошли новогодние утренники. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.Веселились с Дедом Морозом и  Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике. Ведь Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для наших педагогов  лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 47 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год наследия