Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Пт, 23.04.2021, 00:18

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Общероссийская акция «Новый год в каждый дом»
Общероссийская акция «Новый год в каждый дом»

По всей стране волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ, неравнодушные граждане, НКО, бизнес и органы власти вновь объединяются уже для организации массовых новогодних поздравлений детей во всех регионах страны.

На встрече Президента РФ Владимира Путина с волонтерами 5 декабря «Кохомский Дед Мороз» Владимир Смирнов из Ивановской области презентовал общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом». По задумке организаторов она коснется каждой российской семьи. Новогодние подарки получат ребята из детских домов, интернатов, медицинских учреждений, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Также волонтеры поздравят детей из семей врачей, которые работают в период пандемии. Родители или друзья могут оставить заявку через сайт новыйгод.мывместе2020.рф, в разделе "Получить поздравление от Деда Мороза". На сайте могут оставить заявку и добровольцы, желающие стать зимними волшебниками. По итогам организаторами будет выбран лучший дед мороз-волонтёр, по следующим направлениям: «Оригинальное поздравление», «Самый быстрый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз».Подарочный фонд будет сформирован из пожертвований участников и партнеров акции в субъектах РФ, а подарки детям вручат волонтеры Деды Морозы. За счет фонда #МЫВМЕСТЕ волонтёры в регионах доставят более 80 тыс. подарков для детей врачей.«Новый год в каждый дом» также включает в себя ряд специальных форматов поздравлений: уже известная многим «Ёлка желаний», челлендж #Спасибо2020, проект «#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе», Новогодние каникулы с «Большой переменой», «Тайный Дед Мороз», акция Общероссийского народного фронта «Корзины радости» и многие другие.Поздравления продлятся до 31 декабря и будут осуществляться с соблюдением всех эпидемиологических требований в каждом конкретном регионе.

Просмотров: 22 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки