Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.04.2021, 22:46

Главная » 2020 » Октябрь » 25 » "Осенняя пора! Очей очарованье! "
"Осенняя пора! Очей очарованье! "

Осенняя пора!Очей очарованье!.... Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы и предвкушение лета. Особенно щедра на подарки осень. И здесь не только собранный урожай, который будет радовать до следующей весны, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которое хочется сохранить как можно дольше. И очень жаль иногда, что вся эта красота недолговечна. Однако можно сохранить осеннее настроение и любоваться красотой долгими зимними вечерами. Для этого понадобится совсем немного — плоды осени, время и ваша фантазия. В нашем детском саду развернкулись осенние выставки рисунков,поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями – были представлены работы из цветной капусты, тыквы, огурцов, моркови, кабачков и картошки, а также шишек, семечек, моха, грибов, веток, листьев. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев фотовыставку среди  множества фотографий свою единственную, напоминающую лучшие осенние мгновения!  Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 47 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки