Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.04.2021, 23:08

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Подведены итоги конкурса детских исунков «Я рисую мой Башкортостан»
Подведены итоги конкурса детских исунков «Я рисую мой Башкортостан»

С 14 ноября по 10 декабря 2020 года Министерством образования и науки Республики Башкортостан был проведен конкурс детских рисунков
«Я рисую мой Башкортостан», посвященный Дню башкирского языка Республики Башкортостан.В конкурсе приняли участие более 3300 детей дошкольного возраста. Для участия в конкурсе дети представили  творческие работы по следующим темам: «Моя любимая сказка», «Башкортостан – мой дом родной», «Символика Башкортостана», «Мой любимый герой», «Национальный костюм моего народа», «Башкортостан – вчера, сегодня, завтра». Участники размещали  в социальных сетях «Вконтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» свои конкурсные работы с хэштегами: #ярисуюБашкортостан, #Башҡортостандыhүрәткәтөшөрәм, #Деньбашкирскогоязыка, #Башҡорттелекөнө.Членами жюри из ГБПОУ Республики Башкортостан Уфимское училище искусств (колледж), ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», Регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Республики Башкортостан, ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева были отмечены конкурсные работы  дошкольников.В том числе  и работы  воспитанниц нашего детского сада  были отмечены жюри.Багаутдинова Фидания и Фазылова Эльвина получили диплом Лауреата и сертификат участника.Выражаем огромную благодарность за прекрасные рисунки и активное участие в конкурсе.

Просмотров: 23 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки