Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.04.2021, 22:38

Главная » 2021 » Январь » 20 » Республиканский семейный челлендж «Пристегнись и улыбнись!
Республиканский семейный челлендж «Пристегнись и улыбнись!

С целью привлечения внимания общественности к вопросам безопасности дорожного движения, популяризации новых форм семейного отдыха, здорового образа жизни и безопасного поведения на дорогах Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с Управлением ГИБДД МВД по РБ выступает организатором республиканского семейного челленджа «Пристегнись и улыбнись!», посвящённого профилактике и предупреждению детского травматизма на дороге.

Работы представляются семейными командами. Для участия в челлендже необходимо с 18 января по 28 февраля 2021 года разместить в социальных сетях видеоролики по пропаганде использования ремней безопасности и перевозке несовершеннолетних в специальных удерживающих устройствах с добавлением  хештегов

#минобрнаукирб#гибддрб#yuidbashkortostan#пристегнисьиулыбнись#ребенокглавныйпассажир

Технические требования к работам: формат видеоролика - mp4, хронометраж – не более 2 минут. Официальный слоган челенджа – «Ребёнок - главный пассажир!». Завершить видеоролик рекомендуется словами: «Мой ребёнок под защитой! А Ваш?».

Подведение итогов и награждение победителей состоится до 5 марта 2021 года в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Команды-победители награждаются дипломами I, II, III степени и памятными призами. Организаторы челленджа оставляют за собой право определения дополнительных номинаций  с вручением  дипломов и специальных призов.

Партнёр мероприятия – радиокомпания «Авторадио».

Просмотров: 37 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Год науки