Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Сб, 19.09.2020, 14:17

Главная » 2020 » Март » 4 » с 8 марта ветеранов дошкольного образования!
с 8 марта ветеранов дошкольного образования!

Милые женщины! Уважаемые  сотрудники! Дорогие наши ветераны! От всего сердца поздравляем Вас с праздником — Международным женским днем 8 марта!

Сердечно поздравляем вас с удивительным, прекрасным, нежным днем - 8 Марта! Первый весенний праздник принадлежит вам, милые наши женщины, - добрым, красивым, заботливым и единственным.
Женщина всегда была символом красоты и милосердия, чуткости и доброты. Вы оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей, согреваете нас теплом сердец и нежностью рук, вдохновляете на подвиги, укрепляете веру в собственные силы, поддерживаете в новых начинаниях.
Сегодня женщины доказали миру, что могут наравне с мужчинами покорять профессиональные вершины, принимать непосредственное участие в политической, экономической и социальной жизни, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями.
Спасибо вам за умение любить и быть любимыми, за доброту и внимание, за поддержку и заботу. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками.
От всей души желаем вам прекрасного настроения, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! С праздником!

Просмотров: 67 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Март 2020  »